Télefonos de contacto:

Estimados clientes, debido a un inconveniente técnico nos encontramos sin servicio telefónico.

Si desea ponerse en contacto con nosotros le sugerimos hacerlo a los siguientes números / emails.

También les informamos que nuestra nueva dirección es Moreno 769 piso.

 
 
Atención comercial:    
Paula Wunsche Cel: 0054 911 28465845 PWunsche@newtral.com.ar
Gaston Amor Cel: 0054 911 37014736 GAmor@newtral.com.ar
Rodrigo Sanchez Cel: 0054 911 56575288 RSanchez@newtral.com.ar
     
Importación:    
Miriam Apodaca Cel: 0054 911 39065642 MApodaca@newtral.com.ar
Carolina Gatta   CGatta@newtral.com.ar
Eliana Lopez Cel: 0054 911 56575308 ELopez@newtral.com.ar
Estela Cortese Cel: 0054 911 63367782 ECortese@newtral.com.ar
Julieta Campitelli Cel: 0054 911 51834257 JCampitelli@newtral.com.ar
Nara Perez   NPerez@newtral.com.ar
     
Exportación:    
Jesica Bergalli Cel: 0054 911 51821721 JBergalli@newtral.com.ar
Veronica Salomon   VSalomon@newtral.com.ar
 
© Copyright Newtral 2017 - Todos los derechos reservados